Международный женский день

Нет ничего более особенного, чем получить уникальную открытку, сделанную с любовью и теплом. И в преддверии Международного Женского Дня, это идеальное время, чтобы воплотить свои творческие идеи в небольшие произведения искусства. Обучающиеся школы с удовольствием приняли участие в проекте «Тем, кто вдохновляет», сделанные открытки подарили близким и дорогим людям. В фойе школы советником директора Егоровой В.Р., учителями –технологами, а также обучающимися была оформлена фотозона «С Женским праздником весенним!».
«Дарите женщинам цветы», так называлось мероприятие, посвященное Международному женскому дню, которое прошло 6 марта в ГБОУ РШИ с.Камышла.
В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Концерт начался с поздравления директора школы Садриева З.Г., который поздравил всех присутствующих с наступающим праздником розами и пожелал здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные педагогами Егоровой В.Р., Садриевой Р.Н., и обучающимися в этот день, были посвящены всем мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Ответственные за мероприятие советник по воспитанию Егорова В.Р., музыкальный руководитель Валиев А.А. Поставленные цели и задачи педагоги выполнили- концерт прошёл на одном дыхании, в атмосфере праздника и домашнего тепла, и уюта, оставив зрителям заряд положительных эмоций.  #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства63

Добавить комментарий