В школе-интернате с. Камышла праздник Первого звонка был открыт торжественно:под звуки государственного гимна Российской Федерации. Почетное право поднять флаг России было предоставлено отличникам учебы и активистам школы.
С приветственным словом и теплыми пожеланиями успехов в новом учебном году к собравшимся обратился директор школы-интерната Замил Габдулхакович Садриев. Он отметил, что наш «самолет будущего», прошёл все технические осмотры, заправлен знаниями, надеждами и держит курс на Новый учебный год – на отличные оценки, интересные открытия и верную дружбу!
К поздравлениям присоединились почетные гости и родители. Они пожелали всем уверенно держать курс к своим целям. Право дать Первый звонок было предоставлено выпускнику 9 класса Роговому Максиму и ученице 1-го класса Шайхутдиновой Ренате , они совершили круг почета по празднично украшенной площади.
Завершилась линейка традиционным запуском в небо разноцветных бумажных самолетиков, символизирующих мечты, надежды и стремление к новым высотам каждого воспитанника. «Рейс 2025» принял на борт своих пассажиров,
По окончании линейки все учащиеся отправились на первое занятие «Разговоры о важном», в ходе которого посмотрели видеообращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина
Советник директора по воспитанию
ГБОУ РШИ с.Камышла
Венера Егорова
#ДеньЗнанийНД



